Corporación Municipal

Concejales del equipo de gobierno
romero-pleno-007

Alcalde-Presidente

D. Jorge Romero Salazar

Área de Coordinación y Presidencia

Presidencia, Relaciones Institucionales, Gobierno Interior y Planificación Extratégica

Biografía

j.romero@ayto-losbarrios.es

logopa2012
alconchel-007

Primer Teniente de Alcalde

Miguel Fermín Alconchel Jiménez

Área Servicios Públicos Básicos

Urbanismo y Medio Ambiente

Biografía

m.alconchel@ayto-losbarrios.es

logopa2012
gomez-007

Segundo Teniente de Alcalde

D. José Antonio Gómez Guerrero

Junta Distrito Palmones

Parques Empresariales, Seguridad Ciudadana y Guadacorte

Biografía

ja.gomez@ayto-losbarrios.es

logopa2012
isabel

Tercera Teniente de Alcalde

Dª. Isabel Calvente Márquez

Área Bienestar Social

Fomento y Empleo, Archivo y Estadísticas, Turismo, Informática y Personal

Biografía

i.calvente@ayto-losbarrios.es

logopa2012
Elena-Andrades--007

Cuarta Teniente de Alcalde

Dª. Elena Andrades González

e.andrades@ayto-losbarrios.es

Área de Bienestar Social
Atención Ciudadana y Participación
Junta de Gobierno Local

Biografía

logopa2012
carmen-roldan-007

Quinta Teniente de Alcalde

Dª. Carmen Roldán Torres

Festejos, Cementerios y Salud

Biografía

c.roldan@ayto-losbarrios.es

logopa2012
Gómez-Gómez007

Sexto Teniente de Alcalde

D. José Gómez Gómez

Delegado Los Cortijillos

Puente Romano

Biografía

logopa2012
Sara007

Séptima Teniente de Alcalde

Dª. Sara Lobato Herrera

Juventud, Servicios Sociales y Deportes

s.lobato@ayto-losbarrios.es

logopa2012
molina-007

Concejal Delegado

Manuel Molina García

Educación, Cultura y Biblioteca

Biografía

m.molina@ayto-losbarrios.es

logopa2012
evaristo-delgado

Concejal Delegado

Evaristo Delgado Vargas

Limpieza, Parques y Jardines

Mantenimiento Urbano

Alumbrado Público

Biografía

e.delgado@ayto-losbarrios.es

logopa2012
Concejales de la oposición
Salvador-Puerto

Portavoz del grupo municipal Partido Socialista

Concejal del partido

D. Salvador Puerto Aguilar

Biografía

s.puerto@ayto-losbarrios.es

logopsoe
natalia

Concejal del Partido Socialista

Dª Natalia Gutiérrez Salazar

Biografía

n.gutierrez@ayto-losbarrios.es

logopsoe
aureliapg

Concejal del Partido Socialista

Dª. Aurelia Ruiz Espinosa

Biografía

ar.espinosa @ ayto-losbarrios.es

logopsoe
daniel

Concejal del Partido Socialista

D. Daniel Perea González

Biografía

d.perea@ayto-losbarrios.es

logopsoe
pilar-olivares

Concejal del Partido Socialista

Dª. Pilar Olivares Lara

Biografía

p.olivares@ayto-losbarrios.es

logopsoe
pepe-rojas

Concejal del Partido Socialista

D. José Valentín Rojas del Pino

Biografía

jv.rojas@ayto-losbarrios.es

logopsoe
david-gil

Portavoz del grupo municipal  Partido Popular

Concejal del partido

D. David Gil Sánchez

d.gil@ayto-losbarrios.es

logo_pplb
Pablo-garcía

Concejal del Partido Popular

D. Pablo García Sánchez

p.garcia@ayto-losbarrios.es

logo_pplb
maria-isabel

Concejal del Partido Popular

Dª. Marisa Correro Martín

logo_pplb
daniel-poemos

Portavoz del grupo municipal Los Barrios Sí Se Puede

Concejal del partido

D. Rubén Castillo Delgado

Biografía

losbarrios-sisepuede
piba

Portavoz del grupo municipal PIBA 2000

Concejal del partido

D. Miguel Dominguez Conejo

Biografía

m.dominguez@ayto-losbarrios.es

logopiba

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*